Пристав получил определение об отмене судебного решения, но запрет на выезд за границу остался. Что делать в данной ситуации?

• г. Калининград

День добрый. Пристав уже как две недели получил определение суда об отмене судебного решения. Но с меня не снят запрет на выезд за границу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уаажаемая Эра

На бездействие пристава обратитесь с жалобой старшему судебному приставу согласно ст.10 Законам о судебных приставах.

Также в суд можете обратиться

УДАЧИ Вам и всего хорошего.