Несправедливое рассмотрение жалобы на постановление 05.08.2016 - необходимость предоставления копии в Мировой суд

• г. Москва

Идпс 05.08.2016 составил по 12.12 коап рф часть 1-1000 р.отказав в защитнике 25.1 коап рф на что была подана жалоба в рай суд и гибдд. Но вновь 29.10.16 года идпс составил по 12.12 часть 3 и отправил материал в мир суд не вникая что жалоба на постановление не рассмотрена (пол года судьи рассматривают)... копию жалобы в мир суд нести? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор, да в обязательном порядке несите в суд копию жалобы с отметкой о принятии, если к данному времени ее не рассмотрят.