Можно ли получить водительские права без оплаты штрафов на транспортное средство?

• г. Одинцово

На меня оформлена Машина, но я не получал права. Надо ли мне оплатить все штрафы на ТС чтобы получить права, или можно после получения этим заняться.

Ответы на вопрос (4):

Лучше оплатить все штрафа сейчас, чтобы не набежала пени. Соберите все квитанции и оплатите все кассе сбербанка. Права в данном случае не обязательно иметь вообще.

Добрый день, уважаемая Даша

Данные вопросы никак не связаны, получайте права

Удачи Вам и Вашим близким!