Ограничения на права водителя такси по договору аренды авто - как решить данную ситуацию?

• г. Йошкар-Ола

Муж работает в такси по договору аренды авто, долг у него 24000 ты с за штраф гбдд, судебные приставы наложили ограничения на права. Хотя муж оплачивает штраф по чуть-чуть и приезжает всегда на прием к судебным приставам. Он привез им договор аренды авто, после этого они сразу наложили ограничения. Как быть это единственный наш доход. Так как я не работаю живем в деревне, а он в город ездиет таксует. Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо обратиться с заявлением к приставам, чтобы они сняли именно это ограничение. В заявлении укажите, что это единственный заработок и если он будет его лишен, то дальнейшие выплаты могут прекратиться по долгу за штраф. Заявление подавайте на имя начальника отдела судебных приставов.