Каковы права вдовы на землю после смерти супруга и долгосрочного использования другими людьми?

• г. Краснодар

Скажите вот такая ситуация жили муж с женой у него была земля в собственности 100 га потом он умер и документы на землю остались у вдовы. Теперь на этой земле много лет другие люди держат сады имеет ли она право заявить о своем праве на эту землю.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего уже нет. Срок для принятия наследства пропущен. Фактически ли она его приняла, можно установить через нотариуса или в суд.