Возможно ли устроить ребенка в школу в Санкт-Петербурге на основании временной регистрации из другого города?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Могу ли я устроить ребенка в школу в третий класс в Санкт-Петербурге из другого города по временной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр. В школу необходимо ходить по месту постоянной регистрации. Вас могут взять в школу по месту фактического проживания, только при наличии свободных мест в школе. Договаривайтесь с директором школы.