На него оформлен автомобиль, который он продал по доверенности.

• г. Можайск

У меня недавно умер муж. На него оформлен автомобиль, который он продал по доверенности. Срок доверенности истек. Машину эту давно разбили, но документы и номера имеются.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Для осуществления регистрационных действий необходимо оформить наследство.