Возможно ли выиграть гражданское дело, подав административный иск о признании бездействия администрации незаконным и обязании предоставить жилое помещение?

• г. Кемерово

Можно ли выйграть гражданское дело, подав административный иск о признании бездействия администрации незаконным и обязании предоствить жилое помещение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно подать административный иск? Наталья, иск можете подать в соответствии со ст.218 КАС. А вот выиграете Вы или нет-решит суд

Удачи Вам и добра!

Здравствуйте, Наталья.

Следует знать вашу ситуацию более подробно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.