Проблемы с покупкой автомобиля - откладывание учета и отсутствие гарантий

• г. Санкт-Петербург

28.10.16 купили машину, нам одобрили 625000 машина стоила 675000, нам предложили внести эти деньги у нас таким денег не было и.к 50000, тогда нам предложили написать автосалону на них расписку что мы их внесём до 15.11.16 а сегодня мы должны были поставить Ее на учёт в автосалоне но нам сказали пока деньги не привезёте ПТС и на учёт ставить вам не будут. Никаких гарантий того что нам вернут ПТС после того что мы отдадим деньги нет! как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует изучить договор купли продажи..

После оплаты долга Вам обязаны будут выдать ПТС, если не выдадут то можете обратиться в суд..