Ошибочно закрыл счет через сбербанк он-лайн. Как вернуть списанные проценты. Спасибо. Владимир. Москва.

• г. Тверь

Ошибочно закрыл счет через сбербанк он-лайн. Как вернуть спмсанные проценты. Спасибо. Владимир. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменно к банку. Объясните ситуацию. Но, Сбербанк обычно в таких случаях ничего не возвращает, так как ошибка была совершена не банком, а вами.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в банк с заявлением по данному поводу. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!