Сроки между получением свидетельства о наследстве и оформлением собственности в соответствии с законом

• г. Благовещенск

Какие сроки предусмотрены законом между получением свидетельства о наследстве и офорлением ее и собственность, Заранее благодарен, Сергей,

Ответы на вопрос (2):

Сергей, можете сразу же, после получения свидетельства о праве на наследство обращаться за регистрацией права в Росреестр. Срок регистрации составляет 3 рабочих дня.

Здравствуйте! Никаких сроков не предусмотрено. После получения свидетельства о праве на наследство Вы вправе его зарегистрировать с Росреестре, но не обязаны и никто не вправе заставить его зарегистрировать.