Как выселить квартирантов, если они уже не оплачивают 2 месяц. Спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке. Обращайтесь с иском о выселении. Можно проще. Смените замки. Они уже не смогут попасть в квартиру. Вы сменить замки имеете право, они - нет.

Если у Вас в договоре аренды прописано условие о его расторжении при условии просрочки платежа, вы можете его расторгнуть, после чего вызывайте участкового и если не платят - обращайтесь с иском в суд. Если Договора аренды нет - сложнее.