Вопросы оформления договора социального найма на взрослого сына и бывшую жену в муниципальной квартире.

• г. Красноярск

Квартира муниципальная. Договор социального найма оформлен на бывшего супруга. Обязан ли муниципалитет заключить договор социального найма на взрослого сына не прописанного в квартире? Бывшую жену, прописанную в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ну, судя по Вашим словам - оснований для переоформления договора нет, если бывший супруг жив и платит за коммунальные услуги хотя бы частично либо живет в квартире.