Ожидание рассмотрения заявления о гражданстве РФ - я не получил ответа уже 100 дней. Что делать?

• г. Архангельск

Я подал заявление на получение гражданство РФ. Прошло 100 дней и нету ответа. Я сходил и спросил что нарушает закон, а они говорят подождите что заявление ещё на рассмотрение у начальство у какового генерала больше трёх месяца и ещё не рассмотрено. Что мне делать или что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Можете подать в суд жалобу на основании вот этого закона.

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!