Регулирование и развитие статьи 30 Конституции РФ - федеральные законы, конституционные законы и другие нормативно-правовые акты.

• г. Санкт-Петербург

Скажите какими федеральными законами, конституционными законами, другими нормативно правовыми актами регулируется и развивается ст.30 Конституции РФ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 12 января 1996 года N 10-ФЗ "О профессиональных союзах. Их правах и гарантиях деятельности", Гражданский кодекс РФ (глава 4:некоммерческие корпоративные организации) и т.д.