Какие государственные выплаты предусмотрены для матерей с детьми в разводе и без работы?

• г. Санкт-Петербург

У меня двое детей: дочь - 18 лет и сын - 11 лет. С мужем в разводе. Я никогда не получала детского пособия. Сейчас не работаю. Скажите, мне положено от государства чего нибудь?

Ответы на вопрос (1):

С мужем в разводе. Я никогда не получала детского пособия. Сейчас не работаю. Скажите, мне положено от государства чего нибудь?
нужна справка о доходах, без этого не оформите.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 14 лет, учится в школе. Я в данный момент не работаю, алименты не получаем. Пособие на сына никогда не получала. Могу ли я сейчас подать документы на получение ежемесячного детского пособия... Спасибо!

Я с мужем в разводе 8 лет, у меня 2 детей, алименты муж никогда не платил, в 2008 году муж лишен родительских прав. Имею ли я право на какое-нибудь пособие от государства на детей? Заранее спасибо.

У меня двое детей старшему 21, младшей 14, я скоро рожу третьего ребенка, я официально не работаю (оформлена по уходу за пожилым родственником), с мужем в разводе но живем вместе. Какие денежные выплаты (пособия) мне положены при рождении ребенка? Маткапитал не получала вторая дочь родилась в 2006 г.

У меня двое детей дочь (16 лет) и сын 4 г 8 м, я официально не работаю, так как сын часто болеет. С мужем в разводе. Могу ли я рассчитывать на детское пособие на ребенка от 3 до 7 лет.?

Положено ли мне пособие как матери. Сыну 7 лет. Я не работаю, разу ребёнка. С мужем в разводе. Платит алименты 3 тыс. Если положены-куда обращаться?

Есть ли какие-нибудь льготы или пособия от государства, если я мать одиночка, у меня двое детей в возрасте 4 и 6 лет и я не работаю, а детское пособие не оформляют потому-что не работаю?

Скажите пожалуйста я сейчас в разводе в браке двое детей 18 и 14 лет дочь и сын живут дети с мамой мне 40 лет. Сейчас хочу завести семью с другой половиной у нее трое детей 20, 18 и 10 лет сын, дочь и дочь, она в разводе. Если у нас совместно родится ребенок на что мы можем расчитывать от государства и нужно ли нам регистрировать наш брак. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у меня трое детей,7 лет, 5 лет и 4 месяца. С мужем разводимся. Я работаю, но в данный момент в отпуске по уходу за ребёнком. Могу ли я рассчитывать на какие нибудь детские пособия? Никогда ничего не получала (т.к. прожиточный минимум выходил).

Мы с мужем в разводе. У нас двое детей. (2 года, 10 месяцев. Я не работаю и не работала. Получаю алименты и пособие на второго ребенка до 1.5 года. Мне еще что нибудь положено от сощ. защиты?

Скажите пожалуйста повысят ли мне пособие от 3 до 7,если я не работаю, алименты не получаю в разводе, двое детей от разных отцов, но в свидетельстве о рождении отцы указаны. Сейчас я получаю 4920. Если мне положено повышение пособия, то что для этого нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение