Какие государственные выплаты предусмотрены для матерей с детьми в разводе и без работы?

• г. Санкт-Петербург

У меня двое детей: дочь - 18 лет и сын - 11 лет. С мужем в разводе. Я никогда не получала детского пособия. Сейчас не работаю. Скажите, мне положено от государства чего нибудь?

Ответы на вопрос (1):

С мужем в разводе. Я никогда не получала детского пособия. Сейчас не работаю. Скажите, мне положено от государства чего нибудь?
нужна справка о доходах, без этого не оформите.