Как поставить запись об увольнении в трудовой книжке, если фирма, где работала сотрудница, признана банкротом?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудница предприятия находилась в отпуске по уходу за ребенком. В это время в фирме была запущена процедура банкротства, назначен конкурсный управляющий. В это время ее уволить не могли. Другие сотрудники увольнялись по собственному желанию, чтобы устроиться на другую работу. Сейчас сотрудница случайно узнала, что фирма наконец-то официально признана банкротом. Как ей поставить в трудовой книжке запись об увольнении, и кто это может сделать? Конкурсный управляющий на связь не выходит.

Получается, что фирмы уже нет, а у нее только запись о приеме на работу и все.

Ответы на вопрос (1):

Как ей поставить в трудовой книжке запись об увольнении, и кто это может сделать? Конкурсный управляющий на связь не выходит.
найдите управляющего--он только имеет право сделать запись--не найдете, придется обратиться в суд.