Незаконное решение суда и тревожные последствия - Как бороться за правду и спасти жизнь внучки?

• г. Москва

В суд была подана заведомо ложная расписка. Судья с согласия Истца назначила своего эксперта-почерковеда. Экспертизу провели не в пользу Ответчика. Дело проиграли. В семье трагедия, т.к. все арестовано и нет денег на лечение внучки (лейкоз). Провели две независимых экспертизы (подпись не наша). Провели аудит заключения судейского эксперта (сплошные нарушения). Что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Провели две независимых экспертизы (подпись не наша). Провели аудит заключения судейского эксперта (сплошные нарушения). Что делать?

---Здравствуйте, если вы разбираетесь в суде, то на уровне судов и стоит разбираться по данному вопросу. Удачи Вам и всего хорошего.

Поздно. Решение уже вступило в законную силу и идет исполнительное производство. Нужно было в суде первой инстанции и в суде второй инстанции бороться с помощью Ваших исследований. Сожалею.

Татьяна, надо было изначально в суде грамотно работать и просить назначить дополнительную / повторную экспертизу, скажем. Может быть сейчас есть основания просить это в апелляционной инстанции.