Как пожаловаться министру образования рф анонимно на директора школы. Махачкала. Дагестан. Спасибо.

• г. Махачкала

Как пожаловаться министру образования рф анонимно на директора школы. Махачкала. Дагестан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анонимки не рассматриваются. По закону надо давать ответ. А кому его давать? Привидению? Звоните на горячую линию или если есть номер для анонимных звонков.