Как пожаловаться министру образования рф анонимно на директора школы. Махачкала. Дагестан. Спасибо.

• г. Махачкала

Как пожаловаться министру образования рф анонимно на директора школы. Махачкала. Дагестан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анонимки не рассматриваются. По закону надо давать ответ. А кому его давать? Привидению? Звоните на горячую линию или если есть номер для анонимных звонков.

Спросить
Пожаловаться

Как можно пожаловаться анонимно на директора школы за то, что за счет родителей ремонтируются классы, за ежегодные взносы с каждого ученика школы по 400 рублей - в школе учится минимум 500 учеников. И многое другое беззаконие.

Идем в этом году в школу. Ремонт там не делался никогда, школа старая, есть информация, что деньги выделялись, но осели в кармане директора. Как пожаловаться, можно ли это сделать анонимно?

Имеет ли право директор школы принять ребёнка в школу по просьбе бабушки которая предоставила только копии личного дела, в то время когда мама уже оформила ребёнка в другую школу. И можно ли пожаловаться на директора по этому поводу в отдел образования?

Как анонимно пожаловаться в министерство образование.

В районе несколько школ. Все они являются юридическими лицами. Директор школы назначается учредителем, комитетом по образованию. Приказ о назначении издается комитетом. Кто должен издать приказ о временном исполнении обязанностей директора школы, если директор заболел? Комитет или школа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выпускника нашей школы (аттестат об основном общем образовании выдан в июне 2019, отчислен в связи с получением основного общего образования также в июне 2019) отчислили из колледжа. Теперь с администрации школы требуют бумагу, что выпускник будет куда-то устроен и что в школу не собирается. Причем здесь школа? Он получил в школе обязательное основное образование! Почему за ребенка отвечает школа, а не РОДИТЕЛИ?

Скажите пожайлуста в школе на общешкольном собрание директор школы объявила что надо сдать всем родителям по 150 рублей на ленолиум. Хочу узнать законно это. Наша школа находиться а Ростовской об.г.Каменск-Шахтинском мкр. Лиховском школа 18.Директор школы Шувалова Ирина Николаевна. Анонимно.

Я работаю учителем в школе. Куда мне пожаловаться на директора, так как она ворует? На местном уровне у не подвязки. И можно как-то анонимно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение