Иранец говорит, что заключил со мной, граж РФ, временный брак по исламским законам на терр. Беларуси.

• г. Минск

Иранец говорит, что заключил со мной, граж РФ, временный брак по исламским законам на терр Беларуси.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно неясен Ваш вопрос. На территории Беларуси нет такого понятия, как временный брак, и исламские законы там не действуют. Уточните Вашу проблему, пожалуйста. Может быть Вам нужен просто развод?

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Ирана доказал в суде своей страны, что мы заключили временный брак по исламским законам на территории третьей страны. Я - гражданка РФ.

Я гражданин Ирана и живу в Санкт-Петербурге. Как я могу подать заявление на получение вида на жительство в России после получения временного убежища? (Мне грозит казнь по исламским законам в Иране)

Здравствуйте. Я гражданин Республики Беларусь, имею водительское удостоверение Беларуси. В отношении меня ведётся административное производство, в результате чего выдано временные водительское удостоверение. Могу ли я со временным водительским удостоверением Беларуси водить автомобиль а территории России? Спасибо.

Расторжение брака, между гражданином РФ и гражданкой республики Беларусь, возможно на территории РФ? Брак был заключен в Республике Беларусь.

Он проживает в РФ она у себя в Беларуси.

Я гражданин РФ, получил высылку и запрет на въезд в Беларусь на 3 года. Можно ли, заключив брак с гражданкой Беларуси, подать ходатайство о воссоединении семьи и отменить запрет на въезд?

Я гражданин Беларуси, брак расторгнут. Куда мне обратиться за копией свидетельства о расторжении брака? Обязательно ли для этого ехать в Беларусь?

Хотел бы спросить насчёт двойного гражданства, нахожусь в Иране, имею гражнданство Ирана, по той причине что отец Иранец, мать русская, но тоже имеет паспорт Ирана, возможно ли получить при это второе, Российское, гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Беларуси, брак расторгнут в 2002 году. Куда мне обратиться за копией свидетельства о расторжении брака? Обязательно ли для этого ехать в Беларусь?

Я гражданка РФ планирую заключать брак с гражданином Республики Беларусь. Есть ли для нас разница при последствиях заключения брака в России и Беларуси. Проживать планируем в России. Но по личным причинам удобнее записываться в Беларуси.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение