Иранец говорит, что заключил со мной, граж РФ, временный брак по исламским законам на терр. Беларуси.

• г. Минск

Иранец говорит, что заключил со мной, граж РФ, временный брак по исламским законам на терр Беларуси.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно неясен Ваш вопрос. На территории Беларуси нет такого понятия, как временный брак, и исламские законы там не действуют. Уточните Вашу проблему, пожалуйста. Может быть Вам нужен просто развод?