Обвиняюсь по статья 119 часть 1 УК РФ.

• г. Иркутск

Обвиняюсь по статья 119 часть 1 УК РФ.

Ответы на вопрос (4):

Бывает хуже.

пока ничего на эту тему нет!

Розыск обжаловать нельзя, поскольку это средство обеспечения выполнения обвиняемым своих обязанностей являться на процессуальные действия к следователю и применяется для обнаружения обвиняемого и его доставки к следователю.

Инкриминируемая статья тяжкая и предусматривает лишение свободы на срок от 4 до 8 лет. Шутить с этим не стоит. Рекомендую обратиться к адвокату для осуществления защиты Вашего мужа.

Я оказываю такие услуги.

Советую Вам обратиться к адвокату. В нашей организации имеются адвокаты специализирующиеся по такого рода делам.