Возможна ли получение пенсии за 10 месяцев учебы в лицее после 11 класса в 2013-2014 годах?

• г. Саратов

Мне 21.В 18 лет после 11 класса я поступила в лицей на 10 месяцев в 2013 закончила в 2014, за 10 месяцев учёбы я не восстановить документы на получение пенсии по потери кормильца, возможно сейчас собрать документы и получить пенсию за те 10 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана

Нет, к сожалению сейчас уже ничего нельзя получить. Надо было делать это своевременно

Желаю Вам удачи и всех благ!