Как оформить перевозку незарегистрированного прицепа на эвакуаторе без ПТС?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить (физическое лицо) у организации списанную технику (прицеп на двух колёсах - электростанция). Какие документы у меня должны быть в итоге для перевозки прицепа на эвакуаторе? Прицеп никогда не регистрировался в ГИБДД, ПТС давно утрачен.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы у меня должны быть в итоге для перевозки прицепа на эвакуаторе? Прицеп никогда не регистрировался в ГИБДД, ПТС давно утрачен.

договор купли-продажи товара. Копии бухгалтерских документов от собственника (акты списания и т.п.), путевка у перевозчика.