Проблема с миграционной картой - как обратиться в суд и получить юридическую помощь в Казахстане и Москве

• г. Москва

Я гражданка Республики Казахстан, но уже 6 ой год живу в Москве.7 ого октября я возвращалась с отпуска из Казахстана в Москву, и не получила миграционную карту. Пограничница сказала грубым тоном, что на регистрацию в Москве вы можете вставать с печатью, которую она поставила в паспорт. По прибытии в ФМС мне сказали, езжайте обратно, печати нет в базе данных. Я испугалась из за свой счёт поехала заново пересекла границу. Мы с мамой хотим подать в суд. Мама живёт в Казахстане. Куда ей там можно обратиться? У одного из юристов я узнала что это вполне реально. А куда мне обратится в Москве? И сколько стоят ваши услуги, если я попрошу вашей помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения у каждого юриста свои цены на те или иные услуги, вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте и решить с ним данный вопрос, обговорив и оплату за работу.