Не могу позвони. Слышу плохо.

• г. Москва

Не могу позвони. Слышу плохо.

Ответы на вопрос (1):

Не могу позвони. Слышу плохо.

как скажите, а лучше пишите что вы хотели бы выяснить, можно и не звонить, если не получается написать тогда только лично в юридическую компанию обращаться)

Спросить
Пожаловаться

Звонить я не могу, так как слышу плохо. Прошу ответить на мой адрес почты.

Сосед с низу травит каморов дихлофосом, все пары этого яда поднимаются к нам (мы живем этажем выше) даже при закрытых окнах. Дышать не возможно в квартире, нет воздуха, а у нас дети дома остаются (каникулы) мы то, взрослые хоть на работе отдыхаем от этого запаха, а дети то дома им дышат.

Могу ли я вернуть телефон, купленный 9 ней назад (динамик слабый, собеседнику меня очень плохо слышно), если я им пользовалась и если надорвана его коробка (порвал продавец при упаковке). В магазине сказали, что "согласно поправкам в законе" (каким - не ответили), я не могу вернуть телефон, если пользовалась им.

Купила телефон сегодня. Когда стала звонить - оказалось, что в нем плохо работает динамик - я плохо слышу собеседника, он меня - тоже. Дело понятное - проблема в динамике: телефон стоит всего 950 рублей, но я и брала его исключительно для звонков. Вернут ли мне деньги завтра? На какую статью какого закона я могу сослаться?

Здравствуйте, подскажите, как быть.

Купили телефон, во время разговора собеседник очень плохо слышит, вернее слышит только бубнешь, слова не разобрать.

Через неделю после покупки принесли в магазин. Так как товар технически сложный, его забрали в сервис, для выявления дефектов. После проверки сообщили, что дефектов не обнаружено.

Но мне такой телефон, по которому я не могу разговаривать не нужен. Как мне вернуть товар в магазин?

С момента покупки с учетом сервисного осмотра прошел уже месяц.

Заранее спасибо.

Купил телефон в период гарантии начал пропадать звук я не слышу собеседника приходится напрягать ухо чтобы услышать очень тихо слышно в сервисный центр отдал продиагностировали не выявили причину что делать телефон еще на горантии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрав. Я сама плохо слышу только смс писать не могу звонка тяжело меня. У внука одно ухо не слышит тугоухость 4 степени. А другое ухо норма. У речи очень тяжело говорить. Положено ли ему инвалидность? Почему мсэ не дали значит корупция.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение