Инцидент на даче - пропажа денег и ювелирных изделий, кто несет ответственность?

• г. Нижний Новгород

Приехал на дачу к знакомому, дача не его родителей, нас было 9 человек, пропали 15000 руб и 2 золотых кольца, все думают друг на друга, сказали что мать пишет заявления в полицию, так получилось что мне стало плохо и я ушел раньше остальных, естественно не чего не брал! Как будет продвигатся данное дело, и не припишут ли мне того чего я не делал.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Всех кто там был опросят и будут искать виновного (доказательства), может кто-нибудь сознается добровольно. В первую очередь под подозрение попадут ранее судимые, а потом вы из-за того что раньше ушли. Но полиция без док-в не предъявит обвинение.