Когда оплатить при покупке квартиры - при оформлении договора или при получении регистрации собственности?

• г. Калуга

Хочу купить квартиру, и у меня вопрос: когда производить оплату, при оформлении договора купли-продажи или при получении мной регистрации собственности жилья? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете отдать деньги перед регистрацией договора, при этом не забудьте взять письменную расписку. Но лучше всего заложить банковскую ячейку.