Что я могу сделать что бы приехат обратно если уеду.

• г. Москва

Привет! Я гражданин Узбекистана. Я с 2011 года приеду в Москву и другим городам Рф для заработки денег. В этом году 14 марта я приехал в Воронеж и сделал патент. Но мне пришлось приехать москву. Я пересикал границу шебекино и приехал москву. Хотел сделат заново патент и работать здал документы оплатил когда я приехал получить сказали что в базе данных нет печати которое я пересикал границу так и я не смог получить патент но я сам лично пересисал границу. Почему мне сказали что на базе нет печати? Это можно проверит? Что мне предлагаете сделат? Я могу приехат если уеду? Уже регистратциа тоже просрочное которое сделал в москве. Что я могу сделать что бы приехат обратно если уеду.

Я гражданин Узбекистана. Приехал на заработки в Москву. Сделал потент, но пока работу не нашел.

Срочно нужно уехать обратно на два месяца.

Что мне нужно сделать, чтоб патент не прогарел?

Меня зовут Анатолий мне поставили запрет на въезд РФ. жил и работал в городе Москве находился там 2 года легально последний год сделал выезд въезд на укроину в 2013 году все прошло удачно приехав в москву зделал регистрацию и патэнт оплачивал каждый месяц во время проходит почти год мне сново нужно было выехать за границу, так вот я вылетил в узбекистан в 2014 году а обратно в москву не могу въехать... пограничники в домодедово выдали мне документ о запрете, оказывается мне в 2013 году поставили запрет когда я выезжал в брянской области... можно ли что то с этим делать? Спасибо)

Меня зовут Сабир я гр. Узбекистана Москву прибыл 18 декабря 2013 патент получил 21 марте 2014 году хотел уехать в Узбекистан через 2 месяца обратно приехать Москву скажите пожалуйста мне обязательно оплатить патент на 2 месяца и продложит до срока действия патента как мне быть?

Нужно ли сделать регистрацию заново на основание патента если гр.Украины пересек границу и приехал обратно в Москву? Патент он сделал на год, просто он не в курсе нужно делать регистрацию по почте или нет? Спасибо!

Можно задать вопрос?

Я приехал в Москву 13.02.2021 уже больше года работаю в Москве регистрация у меня просроченный ниразу патент ни сделал, вот, и щас хочу сделать патент, я хотел чтобы уточнить мне дадут патент или нет?

Я гражданин Украины, приехал в Москву в марте 2014 года. С мая 2014 года был патент. С января 2015 года поменялись правила патента, нужно было пересечь границу, границу не пересекал т. к. забрали бы на войну, а теперь у меня нарушение миграционного режима, что мне делать?

Я КОГДА ПРИЕХАЛ НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ ВР.РЕГСТРАЦИЮ. ПОТОМ ДВАЖДЫ ПЕРЕСЕКАЛ ГРАНИЦУ УКРАИНЫ И СДЕЛАЛ ВР.РЕГ. ЕСЛИ 3-ий РАЗ БУДУ ПЕРЕСЕКАТ ГРАНИЦУ, МОГУ СДЕЛАТЬ ПАТЕНТ НА РАБОТУ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Таджикистан у меня был патент до октября в Москве я не оплатил приехал самара и прескал границу и зделл цел визита частный шас полтора месяц будет я могу ещё пескат границу и делать цел визита работа и зделать патент в Самаре?

Спасибо заранее...

Я гражданин Узбекистана приехал 4 месяца назад в москву регистрация сделал и уже как месяц не выезжал! Что мне нужно сделать чтоб снова в Узбекистан поехать И снова приехать без депорта или где штраф заплатить и сколько?

Мой друг гражданин Узбекистана находится год в Москве без потента хочет приехать на месяц в Узбекистан могут ли его депортировать по прибытию обратно в Москву через месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение