Как выбраться из долговой ямы - история поручителя проблемного кредита и планы на банкротство

• г. Чебоксары

Помогите пожалуйста, я являюсь поручителем проблемного кредита своего сына. Брали в кредит самосвал по белорусской программе под залог. На сегодняшний день долг перед банком 1 950 000 руб. Погасить долг нет средств. Хотим оформить банкротство. Но тут на днях на мою работу прислали исп. производство. 50% будут удерживать с зарплаты. В семье я единственный человек официально трудоустроенный с окладом 12 тыс. младший сын-студент, кварплата 6 тыс. Я в замешательстве не знаю как вырулить из данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Вам незамедлительно нужно проводить процедуру банкротства, как я понимаю у вас есть судебный акт в отношении вас. Если вам нужна помощь, обращайтесь: 89278511128.

В Вашем случае банкротство действительно оптимальный вариант. Но учитывайте, что сама процедура обойдется Вам в сумму не менее 100 т.р., зато долговые обязательства будут погашены. По вопросам сотрудничества пишите на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru

C Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.