Ожидание вызова на экзамен по вождению - существуют ли нормативные акты о сроках проведения экзамена?

• г. Хабаровск

2 месяца назад, 1 сентября сего года, я получил свидетельство об окончании автошколы.

13 сентября был сдан теоретический экзамен в ГИБДД.

С тех пор я ожидаю вызова на экзамен по вождению.

Вопрос: существуют ли какие-либо нормативные акты, обязывающие ГИБДД принимать экзамен в определенные сроки. Я хочу обжаловать их бездействие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Антон Вам необходимо уточнить в ГИБДД сдали Вы теоретический экзамен или нет, так как возможно по этой причине Вас и не вызывают дальше. Так же надо проверить контактные данные.