Как поступить, если покупатель квартиры снизил обещанную сумму на 100 тыс рублей перед сделкой, а аванс находится у риэлтора? Нужно ли ответить письменно?

• г. Нижний Новгород

Что делать, если покупатель кв-ры, со слов риэлтора, перед слелкой, снизил обещанную сумму на 100 тыс? Аванс, внесённый за нашу кв-ру, находится у риэлтора. Нельзя ли ответить в письменной форме, тк все, в том числе и дети спят.

Ответы на вопрос (1):

"Аванс, внесённый за нашу кв-ру, находится у риэлтора. Нельзя ли ответить в письменной форме, тк все, в том числе и дети спят." -не понятен вопрос... что вас волнует - снижение цены или ответ в письменном виде?