Может ли такое быть и как я могу узнать об этом.

• г. Баку

Мы с мужем законно жили в Турции 2 года, до истечения моей рабочей визы, я выехала из страны, через 4 дня, я приехала, меня с мужем депортировали и сказали, что пожизненно. Может ли такое быть и как я могу узнать об этом. Мне все говорят, что не бывает такое, пожизненно.

Я гражданка Латвии, приехала в Туоцию, Анталию.

Въезд гражданам Латвии в Турцию без визы, но без визы можно быть только 30 дней, потом нужна виза.

Вопрос такой, где в Анталии гражданину Латвии можно оформить визу?

Адрес? Дни и время работы?

Какие документы для этого нужны?

Максимум на какой срок можно оформить визу гражданину Латвии в Турции?

Цена визы?

Я гражданка Украины Катерина. Я приехала в Турцию 6 октября (2021) я до всех пор у Турции (9 месяцев) я выехала из Турции (заплатила штраф и мне сказали то что у меня запрет на три месяца) в Израиль полетела но меня депортировали обратно в Турцию. Теперь мне сказали то что у меня есть 15 дней чтобы выехать из Турции и у меня депорт на один год.

Что мне делать чтобы убрать депорт?

tanzilla42692003@gmail.com мой емаил.

У меня двойное гражданство Турецкое и Молдавское. Шенгенвизу получила по турецкому в Турции в Литовском посольстве с цель заключения брака с гражданином Литвы. После регистрации брака в Турцию не вернулись и проживаем в Словакии уже около года после окончания срока шенгенвизы. Муж недавно зарегистровался легально, только для меня требуется особенная виза опять. Как дальше можно поступить, чтобы легализоваться и за такой срок просроченной визы насколько большим может быть штраф при выезде из страны?

Как узнать на какой срок запрет на въезд в Турцию? Депортировали за работы без рабочей визы. В посольство звонила, говорят что срок запрета они не видят и не знают где его можно узнать.

Я гражданка Украины. Просрочила визу в Турции, пробыла в стране в общем 96 дней за пол года. При выезде из Турции оплатила штраф 540 лир при этом мне запрещено заезжать в Турцию три месяца. Насколько законно меня наказали? Прежде я знала что запрет на вьезд накладывается если просрочка визы более 10 ти дней. У меня всего 6 дней просроченных.

6 месяцев назад мне дали запрет на въезд на 5 лет в Турцию. Просрочка визы, не было денег на штраф. Поскольку не было проблем летая про просроченной рабочей визе из другого аэропорта Турции. Как мне быть? Как я могу попасть в Турцию, кроме брака. Помогите пожалуйста.

Меня депортировали из турции я обратилась в турецкое консульство чтобы узнать на сколько времени депорт так мне сказали что депорта нет как это может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно узнать расторгнут или нет мой брак, заключенный в Турции. Как мне точно узнать замужем я там или нет?

Мы официально зарегистрировались на территории Турции в 2008 году, затем через две недели меня депортировали в РФ, и я больше в Турцию не въезжала. Связь с этим человеком установить не удается.

Как сделать официальный запрос в Турцию? Какие нужны документы?

Заранее спасибо!

Меня депортировали из аэропорта, в страну не пустили, заподозрили в том что я еду работать по туристической визе. Запрет на 5 лет. Могу ли получить визу невесты или другой тип визы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение