Поджог в октябре 2114 года - восстановление сгоревшего здания магазина и налоговые вопросы

• г. Ижевск

В октябре 2114 г в результате поджога было заведено уголовное дело проведены экспертизы сгорела большая часть здания магазина. Здание было восстановлено в 2016 г в июне, как я должен платить налог за этот объект?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду налог на имущество - полностью, как всегда, состояние имущества на размер налога никак не влияет, и не дает освобождения от уплаты.