Можно ли сократить срок по лишению прав за вождение в алкогольном опьянении

• г. Москва

Если у гражданина Кыргыстана забрали права за вождение в алкогольном опьянение и назначен суд: его выдворят из РФ на родину?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, что да. Лишение прав за вождение в алкогольном опьянении - это основание для депортации. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.