Не прописан и отказался от приватизации в пользу родной сестры какие у меня права в этой квартире.

• г. Челябинск

Непрописан и отказался от приватизации в пользу родной сестры какие у меня права в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Если вы отказались от приватизации в таком случае у вас есть право пожизненного проживание в данной квартире. Всего доброго вам!