Какой процесс начисления пенсии для подземных работников с полным подземным рабочим днём под землёй в районах крайнего севера.

• г. Красноярск

Какой процесс начисления пенсии для подземных работников с полным подземным рабочим днём под землёй в районах крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

В случае вашего обращения заявления в пенсионный орган, Вам сообщат о наличии у вас права на получение досрочной пенсии. См. Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ "О страховых пенсиях"