Какой налог нужно заплатить при продаже квартиры с несколькими собственниками?

• г. Владимир

Продаем квартиру, 20 лет в собственности, 3 владельца (жена, муж и совершеннолетняя дочь), за 2600 тыс. руб. Нужно ли и какой налог с продажи необходимо заплатить, будет ли он разделен на 3-х собственников, (продаваемая квартира была куплена). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете продать квартиру за указаную стоимость. Налог с продажи вы платить не будете так как в собственности она у вас более трех (более пяти с 2016) лет. Удачи вам и всего хорошего.