И ещё полиграф был на ЦПД в одном и том же здании где и ВВК, сейчас сказали что будет в другом (после приказа войск нац.

• г. Омск

Вопрос такой, устраиваюсь в ОВО сейчас относится к нац. гвардии, прошёл уже 2 полиграфа (но 1-й проходил когда устраивался в МЧС по 2-й группе предназначения, сейчас естественно по 1-й группе) сказали ещё будут проверки на полиграфе, так сколько их вообще? И ещё полиграф был на ЦПД в одном и том же здании где и ВВК, сейчас сказали что будет в другом (после приказа войск нац. гвардии)т. е. после так называемых ВНГ РФ всё очень усложнилось, хотя это всё те же внутренние войска МВД?

Поступаю на службу в МВД.

Прошел ВВК, Цпд,Полиграф.

После, прохождения полиграфа, специалист, который проводил Полиграф, уточнил, что результаты придут, на место службы в УВД.

Вопрос, каков срок ожидания результатов и,ответа полиграфа.

Спасибо.

Могут ли уволить с работы из за полиграфа, то есть когда устраивался полиграф должен был пройти чтоб взяли на работу, полиграфолого не было. И взяли на работу без него. Работаю уже 7 месяцев и тут нарисовался полиграф и вызвал на тестирование хотя оно должно было быть когда только устраивался, и он сказал что не прошел тестирование, так вот мне интересно как взяли на работу без полиграфа, а когда уже работаю показал себя с положительной стороны и полиграф должен быть в начале а не когда меня уже устроили. Отработал 7 месяцев полиграф пришёл проверять хотя он проверять должен когда устраивался его не было и взяли без полиграфа, обидно то что отработал 7 месяц а тут из за теста уволить хотят, хотя это был просто тест когда устраиваешься.

Могут ли меня взять на работу в пограничную службу Фсб

Прошёл все. Жду результаты полиграфа

На полиграфе признался что употреблял 5 лет назад

Меня пропустят полиграф?

Добрый день! Проходил ВВК при прохождении ЦПД на полиграфе честно признался, что курил траву два раза в студенческие годы, прошло 10 лет. Полиграф прошел успешно. Могут ли мне отказать при устройстве в МВД?

Поступаю на службу в МВД. Прошел ВВК, ЦПД,Полиграф,. Полиграф прошел 22 октября, результаты не пришли до сих пор в УВД.

Вопрос,

Скажите пожалуйста, каков срок ожидания, прошло уже почти 14 дней результатов нет еще.

Стоит ли мне ожидать ответа Полиграфа или, можно забыть об работе в МВД?.

Спасибо.

Подал документы в ГОВД по должности полицейский ППСМ прошел ВВК ЦПД и полиграф ВВК вынесло решение о негодности в должности поставив группу предназначение Б 4.В течении месяца нашел должность по группе предназначения Б 4 в ОВО. В отделе кадров говорят надо заново проходить ЦПД и полиграф. Хотя я проходил это ранее. Правомерно ли это?

Меня обокрали а моим показаниям не верят и просят пройти полиграф могу ли я отказаться от прохождения полиграфа и буду ли наказуема и насколько процентов можно верить полиграфу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошла ВВК, ЦПД, полиграф, устраиваюсь в МВД, сказали всё хорошо. Ждите вам позвонят, должна быть комиссия о рассмотрении моей кандидатуры. Вопрос: сколько ждать? Если какие-то сроки? Уже нет сил ждать, 4 месяца проходил ввк, цпд.

Момент такой: устраиваюсь в мвд, отправили на ввк и полиграф, передумал идти в мвд, хочу пойти на службу по контракту, если сдам ввк и полиграф от мвд, потом приду в мвд, скажу что передумал идти к ним, смогу ли я забрать результаты ввк и полиграфа и идти в желаемую часть, где хочу подписать контракт?

Дело такое... иду на службу в МВД (вневедомственная охрана) Шёл раньше в МЧС-прошёл комиссию ВВК ЦПД полностью, по 2-й группе, и на полиграфе сказал как было-что один раз употребил наркотик, это было 6 лет назад. Сейчас прошёл ВВК и прочее (по 1-й группе), предстоит полиграф (Документы мои подняли-по которым я раньше проходил) естественно нужно говорить, что и ранее говорил... вопрос-сильно ли повлияет, и как, на трудоустройство?

Заранее благодарен.

С уважением Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение