Обмен через куплю-продажу (1 к.кв на 2 к.

кв).

Мою квартиру покупают в одном агенстве а я покупаю в другом агенстве.

1.Какие особенности нотариальной сделки в данном случае?

2.Как лучше провести финансовые расчеты между сторонами сделки?

С уважением.

вопрос №11603
прочитан 10 раз

Процедура очень сложная. Ньюансов очень много.

Нотариальное заверение сделки не обязательно. Главное, Ваше право собственности должно быть зарегистрированно соответствующим государственным органом. Наиболее распространены расчеты через банковскую ячейку и аккредитив.

Советую не рисковать и обратиться за помощью к адвокату, который будет сопровождать Вашу сделку и обеспечивать Ваши интересы.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Гушкина Зоя Михайловна:

Со времён Н.В.Гоголя в России мало что изменилось: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет....


юрист Чесноков Сергей Александрович:

Такие вопросы по интернету не решаются. С Чесноков


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Оксана, Вы уверены, что такая услуга должна оказываться бесплатно?


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

В данном случае оформите это в форме искового заявление и направляйте в суд.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Каждая из сторон процесса должна доказать свои обстоятельства, на которые ссылается, ст.55,56 ГПК РФ. Поэтому истец должен написать в апелляционной жалобу, ст.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X