Вопрос о возможности получения государственной поддержки на приобретение квартиры для дочери, которая работает на сельхозпредприятии и имеет семью из 4 человек

• г. Калуга

Дочь работает два года на сельхозпредприятии. У нее семья из 4-х человек. 5 лет назад имела в собственности 10 кв. метров в квартире (потом подарила). Может ли она претендовать на гос. поддержку на приобретение квартиры. Дочери 28 лет.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку со дня ухудшения жилищных условий прошло более 5 лет, то ваша дочь может конечно претендовать на поддержку государства в улучшении жилищных условий на общих основаниях.