Возможно ли взимание платы за аренду земельного участка без договора аренды после передачи из федеральной собственности?

• г. Самара

Может ли администрация города потребовать плату за аренду земельного участка за 8 лет. если договора аренды нет. ранее земля находилась в федеральной собственности.

Ответы на вопрос (1):

Могут потребовать только за три года, т.е. в пределах срока исковой давности. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.