Расчет пособий по беременности и родам - сколько получу, если я отработала 1 месяц и не работала 2 месяца?

• г. Могилёв

Я отработала 1 месяц и 2 нигде не работала если сейчас устроюсь на работу и через 5 месяцев уйду в декрет сколько мне заплатят пособия по беременности и родам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства.

Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).

Добрый день, уважаемая Ольга.

Согласно отработанного времени, уточните в бухгалтерии. Для расчета нужна з.п

Удачи Вам и вашим близким!!