Положена ли материальная помощь с моей работы в связи со смертью мужа? Если дато какие документы нужны?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Выдача матпомощи регулируется локальными (внутренними) документами предприятия. Как и в каких случаях - только эти документы и решение Вашего руководителя. Обращайтесь письменно с заявлением.

Вопросы выплаты материальной помощи, порядка и размера ее выплаты устанавливаются самим работодателем и более никем. Так что обращайтесь к нему с данным вопросом.