Как вернуть деньги за неоплачиваемую переработку и где обратиться - опыт многомесячной работы по 20-35 часов без оплаты

• г. Петропавловск-Камчатский

На протяжении многих месяцев перерабатываю по 20-35 часов, переработка не платится. ГРафик 2 через 2 дня, должен быть. Составляют на месяц график 3-через 1,4-через 2, дня и получается что. в месяц 198-210 часов ' говорят что им так удобней. Что делать и куда обратиться? Можно ли вернуть деньги за переработанные часы и за какое время?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Елена.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, разберутся накажут

Удачи Вам и вашим близким!!