Первой жене после суда присудили 17% алиментов, но почему она продолжает получать 25%?

• г. Салехард

Муж первой жене платит алименты 25 процентов на одного ребенка, я подала на двоих суд присудить 33 процента, а первой жене место 25 присудил 17 процентом. Почему она как получала 25 так и получает если ей суд присвоил 17 процентов.

Ответы на вопрос (3):

Если суд присудил 17 %, значит именно столько алиментов и должно удерживаться с заработной платы должника. Нужно обратиться к судебному пристава.

Спросить
Пожаловаться

Она как получала 25 так и получает если ей суд присвоил 17 процентов. Потому что новое решение суда пристава не получили, принесите им новый исполнительный поскорее.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Все правильно. Алименты на первого ребенка не снижаются автоматически. Теперь Ваш муж должен обратиться в суд с исковым заявлением о снижении алиментов на первого ребенка. Если все сделать правильно, алименты снизят.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа есть ребёнок первая жена подала на алименты и на установление отцовства был суд мужу присудили делать днк и ему оплачивать так как он подал ходотайство о проведение днк он говарил на суде за экспертизу правильно ли это присудили если я не подаю на алименты а она подала сколько суд присудит процентов ей выплачивать или поделит на двоих детей.

У мужа от первого брака есть ребенок он платит алименты на него 25 процентов, у меня от него двое, я тоже подала на алименты, был суд он вынес мне на двоих 33, ей 16, но почему-то она как получала 25 так и получает но почему суд ей совсем подругами назначил изучено она на одного получает 25 процентов.

Мой муж платит ребёнку от первого брака 1/2 мрота, после рождения общего ребёнка я подала на алименты и мне суд назначил 25 процетов. Муж подал в суд с иском поделить на детей по 16,5 процентов (на двоих 33 процента). Ему отказали, осавили как было. Это законно. Сейчас муж платит 70 процентов первой жене, т.к.у него задолженность и мне 25 процентов.

Мой муж платил 33 процента алименты, старшему исполнилось 18 лет, бухгалтер решила платить второму 25 процентов. Я подала на алименты на него, мне присудили 16. Бухгалтер говорит, что ни где не прописано, что первой должен 16 процентов платить, хотя он подал в суд на понижение процентов первой, потому что он и так ей должен платить 16 и без суда.

Сколько с мужа будут забирать процентов за алименты, если он платит первой жене 70% на двоих детей и плюс долг? Я вторая жена состоим в браке, подала на него на алименты на одного ребенка. Сколько с него будут всего процентов вычитать?

Гражданский муж платит алименты на первого ребёнка у нас появился совместный ребёнок я подала на алименты мне тоже присудили 25 процентов итого у него удерживают 50 процентов как сделать что бы алименты платил 33 процента на двоих и может ли ему отказать суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платит алименты на первого реьенка 25 процентов, я тоже подала на него алименты но мы в браке, нам присудили 33 процентов, а первый реьенок так и получает 25 процентов нам, надо что бы все дети получили поровну, и первый и мои двое, по закону то получается что все лети равны, в так то получается мои получают по 17 процентов, а первый 25,помогите по правильно составить мужу заявление, что дети получали в равных долях.

Мой муж платит алименты первой жене на одного ребёнка 20 процентов, а на моих двоих 33. Можно ли снизить алименты первой жене, чтоб у всех было поровну 16,5 на каждого?

Жена одна получает алименты 33 процента вторая 25 процентов суд определил всем поровну одной 33 на двоих детей другой один ребенок 17,5 но как я не пошёл писать заявление она получает 25 процентов. Сейчас она подает алименты на больничный так как больничный ей не платил фэсс. Сколько ей должны дать процентов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение