Что будет указано в справке об отсутствии судимости при наличии уголовной записи по статье 159 часть 3 и возможности трудоустройства в государственное учреждение?

• г. Пермь

В 1999 году осужден по статья 159 часть 3. Срок 5 лет. Если я пойду за справкой об отсутствии судимости, что будет написано в справке? Справка нужна для устройства на работу в гос. Учреждение.

Ответы на вопрос (6):

Так и будет написано, что Вы привлекались к ответственности в 1999 году по указанной статье к уголовной ответственности.

Доброе время суток!

В справке содержится информация о том, когда Вы были осуждены, по какой статье, и информации о снятии\погашении судимости.

Т.е. в конце будет написано примерно следующее: Судимость погашена.

Будет написано, что судимость погашена.