Какую справку о рыночной стоимости автомобиля нужно предоставить для постановки на очередь на жилье - договор купли-продажи или экспертная оценка?

• г. Санкт-Петербург

Какую справку или документ я должна предоставить о рыночной стоимости автомобиля? Для постановки на очередь на жильё. Подойдёт ли договор купли продажи или же мне надо независимого эксперта по оценке автомобилей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы предоставить документы о стоимости автомобиля, придется делать независимую оценку. Конечно для этого придется обращаться к оценщику.