Оформление социальной стипендии для многодетной семьи - требования соцзащиты о справках о доходах прописанных лиц

• г. Тольятти

Я живу в Самарской обл. Мы многодетная семья. Прописаны с родителями. Старший сын учится в техникуме. Хочу оформить соц стипендию. В соц защите просят дать справки о доходах всех кто прописан. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

В соц защите просят дать справки о доходах всех кто прописан. Правы ли они?

Татьяна, в соц. защите правы. Вам нужно предоставить справки о доходах.

Да, складываются доходы всех челнов семьи и делятся на количество человек; если на каждого приходится больше прожиточного минимума, то пособие не положено.