Ограничения на автобусный маршрут Москва - Минск только для граждан России и Беларуси - правда или миф?

• г. Москва

В интернете есть информация, что по автобусному маршруту Москва - Минск могут ездить только граждане России и Беларуси. То есть, жителю Казахстана или Украины отказывают в перевозке. Насколько эта информация достоверна, Вы можете подсказать?

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста. В интернете есть информация, что по автобусному маршруту Москва - Минск могут ездить только граждане России и Беларуси. То есть, жителю Казахстана или Украины отказывают в перевозке. Насколько эта информация достоверна, Вы можете подсказать?
Это недостоверная информация.