Сколько лет получаются нормальные декретные выплаты в Челябинске?

• г. Челябинск

До достижения скольки лет ребенку сейчас платят нормальные декретные (40 процентов от зарплаты)? Слышала, что до трех лет. Но в бухгалтерии и отделе кадров университета мне сказали, что до 1,5. Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком выплачивается в Российской Федерации только до достижения возраста полутора лет. Это широко известный факт.